LOT 95

Albert BITRAN (1929-2018)
Huile sur toile signée en bas à droite et datée "68", 116 x 80cm
Etiquette au dos : Galerie Ariel Paris

15 Dec 2021
France, Toulouse

Albert BITRAN (1929-2018)

15 Dec 2021
France, Toulouse