LOT 95
Albert BITRAN (1929-2018)
Huile sur toile signée en bas à droite et datée "68", 116 x 80cm
Etiquette au dos : Galerie Ariel Paris
15 Dec 2021
France, Toulouse
Albert BITRAN (1929-2018)
15 Dec 2021
France, Toulouse