LOT 107
Albert BITRAN (1929-2018) Passage de jaune... - Lot 107 - Oger - Blanchet
Albert BITRAN (1929-2018)
Passage de jaune
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, tirée et datée 81 au dos.
146 x 97 cm
27 Oct 2021
Albert BITRAN (1929-2018)
Passage de jaune
146 x 97 cm
27 Oct 2021