LOT 28
Albert BITRAN (né en 1929)
Ocre d'été, 1964
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
89 x 116 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Albert BITRAN (né en 1929)
Ocre d'été, 1964
89 x 116 cm
Provenance :
20 Nov 2017