Albert BRENET (1903-2005) Arrivée d'une course... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Albert BRENET (1903-2005) Arrivée d'une course d'avions sur les Champs-Elysées Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 32,5 x 42,5cm à vue

19 Apr 2024

19 Apr 2024