Albert BRENET (1903-2005) Ballon au dessus... - Lot 36 - Copages Auction Paris
Albert BRENET (1903-2005) Ballon au dessus du Carrousel, dans le goût de l'époque Napoléon III Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche. 43 x 33,5 cm (à vue). Encadré
19 Apr 2024