LOT 115

Albert Brenet

ANCIENNE AFFICHE PUBLICITAIRE DE LA COMPAGNIE GÉNÉRALE TRANSATLANTIQUE "French Line - Linea Francesa / De Grasse Colombie / Voyages réguliers et croisières au départ du Havre" Impression couleurs sur papier Illustration par Albert Brenet (1903-2005) 99 x 61,5 cm Non déballée de son plastique protecteur, petites usures anciennes, rousseurs

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly