LOT 22
Albert CARON
La Vallée du Doubs à Baumes les Dames
Aquarelle sur papier
Signée
37x 37 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Albert CARON
Aquarelle sur papier
Signée
37x 37 cm
29 Jan 2022