LOT 207
Albert CHAMINADE (1923-2010)
Composition, 2006
Huile et fusain sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 50 cm
27 Apr 2018
Albert CHAMINADE (1923-2010)
Composition, 2006
Huile et fusain sur toile.
50 x 50 cm
27 Apr 2018