LOT 125
Albert CHARPIN (1842-1924) Berger et son... - Lot 125 - Osenat
Albert CHARPIN (1842-1924)
Berger et son troupeau
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Situé au dos
27 x 34.5 cm
Avec cadre : 35 x 43 cm
Oil on panel, signed lower right, located on the back, 10.62 x 13.58 in, with frame : 13.77 x 16.92 in
27 Nov 2022
Albert CHARPIN (1842-1924)
Berger et son troupeau
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Situé au dos
27 x 34.5 cm
Avec cadre : 35 x 43 cm