LOT 123
Albert CHARPIN (1842-1924) Bergère et ses... - Lot 123 - Osenat
Albert CHARPIN (1842-1924)
Bergère et ses moutons
Huile sur toile
Signé en bas droite
39 x 55 cm
Avec cadre : 64 x 81 cm
(un petit manque)
Oil on canvas, signed lower right, 15.35 x 21.65 in, with frame : 25.19 x 31.88 in, a small lack
27 Nov 2022
Albert CHARPIN (1842-1924)
Bergère et ses moutons
Huile sur toile
Signé en bas droite
39 x 55 cm
Avec cadre : 64 x 81 cm
(un petit manque)