LOT 35
Albert CHEMIADE (1923-2010)
COMPOSITION, 1972
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
32 x 45 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
Albert CHEMIADE (1923-2010)
COMPOSITION, 1972
32 x 45 cm
21 Jun 2021
France, Versailles