LOT 36
Albert CHEMIADE (1923-2010)
COMPOSITION, 1993
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
50 x 65 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
Albert CHEMIADE (1923-2010)
COMPOSITION, 1993
50 x 65 cm
21 Jun 2021
France, Versailles