LOT 63
Albert CHUBAC (1925-2008)
COMPOSITION GÉOMETRIQUE
Ensemble de cinq collages sur papier
Signés et numérotés
Editions à 8 exemplaires
120 x 80 cm (chaque) - encadrées
25 Oct 2021
COMPOSITION GÉOMETRIQUE
Signés et numérotés
Editions à 8 exemplaires