LOT 77

Albert CHUBAC 1925-2009 PERSONNAGE Plaque de bronze, signée en bas à droite et numérotée EA I/IV 60 cm x 43 cm

09 Apr 2023
France, Cannes

09 Apr 2023
France, Cannes