LOT 68
Albert COPIEUX (1885-1956) - Le champ de... - Lot 68 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Albert COPIEUX (1885-1956) - Le champ de labour - Le village de roulottes Aquarelle (deux) Signées en bas à droite 52 x 73 cm (Rousseurs)
28 Mar 2024