LOT 0098
Albert Charpentier (1878-1916) "Bouquet de Roses en
Albert Charpentier (1878-1916) (peintre orientaliste) "Bouquet de Roses en Afrique du Nord". Huile sur toile, sbd en rouge et daté 1932.
61x46 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
61x46 cm