LOT 987
Albert Chavaz (1907-1990), Chevaux au cirque, huile sur panneau, signée, 28x41 cm
Tampon au verso: "Pierre Vincent Architecte, Clarens-Montreux"
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve