Albert Chavaz (1907-1990), Saviésanne et son enfant, huile sur panneau, 37x53 cm
Remarque: Bien qu'elle ne soit pas signée, cette oeuvre semble tout à fait authentique. Afin de ne pas créer d'inquiétudes aux acheteurs potentiels et retenir les mises, une confirmation auprès de la Fondation Albert Chavaz sera nécessaire