Albert DECARIS (1901-1988). Léda et Le Cygne. Burin sur Vélin B.F.K. Rives, signé de la main de l'artiste et numéroté 111/120 en bas à droite. 65.5 x 50.5 cm (non encadré).
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles