LOT 43
Albert DECARIS ( 1901-1988)
Iris , composition surréaliste et les sirènes. Trois gravures en noir signées et numérotées 4/100 et 2 /100 dimensions 61 x 46 / 65 x 49 31 x 23 cm
28 Oct 2020