LOT 45
Albert DECARIS ( 1901-1988)
Fontaine du jardin du Luxembourg, intérieur d’église, vue de Paris et portrait. Quatre lithographies en noir signées et numérotées. Dimensions 55 x 41/ 54 x 41/ 64 x 49 / 37 x 27 cm
28 Oct 2020