Albert DECARIS.
Albert DECARIS.
«Don Quichotte» Eau-forte, 52 x 40. signée et justifiée (16/150) en dessous au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois.
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Albert DECARIS.
28 Apr 2024
Belgium, Liege