LOT 141
Albert DEQUENE (1897-1973)
"Notre-Dame de Paris vue des quais"
huile sur toile, signée en bas à droite.
50 x 65 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Albert DEQUENE (1897-1973)
50 x 65 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix