LOT 140
Albert DEQUENE (1897-1973)
"Vue de Venise"
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 73 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Albert DEQUENE (1897-1973)
"Vue de Venise"
54 x 73 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix