Albert DUBOUT (1905-1976) Depuis ces pollutions... - Lot 123 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Albert DUBOUT (1905-1976)
Depuis ces pollutions nous n’avons que de la bouillabaisse aux déchets radio-actifs,
Circa 1970.
Encre de chine.
Signée en bas à gauche.
Datée et titrée au dos.
31 x 24 cm.
Le certificat de Jean Dubout sera remis à l’acquéreur.
Albert DUBOUT (1905-1976)
Circa 1970.
Encre de chine.
Signée en bas à gauche.
Datée et titrée au dos.
31 x 24 cm.