Albert DUPLAIN (1890 - 1978), "Alpes Vaudoises Les Diablerets Lac Retaud", huile
Albert DUPLAIN (1890 - 1978), "Alpes Vaudoises Les Diablerets Lac Retaud", huile sur toile, signé en bas à droite.
43 x 49 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
43 x 49 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne