Albert DUPLAIN (1890 - 1978), 'Chapelle de Blatten "Maria Rosenkranzkönigin"et le massif de Mischabels' huile sur toile
Albert DUPLAIN (1890 - 1978), 'Chapelle de Blatten "Maria Rosenkranzkönigin"et le massif de Mischabels', huile sur toile, signé en bas à droite.
H. 34.5 x 41.5 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
H. 34.5 x 41.5 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne