Albert DUPLAIN (1890-1978), 'Vue du Lavaux - Descente sur le château de Glérolles', huile sur toile
Albert DUPLAIN (1890-1978), 'Vue du Lavaux - Descente sur le château de Glérolles', huile sur toile, signé en bas à gauche.
H. 46 x 38 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
H. 46 x 38 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne