LOT 61
Albert-Edgar YERSIN (1905-1984), "Venise IV-Baroque", gravure
Albert-Edgar YERSIN (1905-1984), "Venise IV-Baroque", gravure au burin, pointe et échope, 1956. Signé en bas à droite et numéroté IV/V en bas à gauche.
12.3 x 9.2 cm
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
12.3 x 9.2 cm