LOT 51
Albert FERAUD (1921-2008) Sans titre
Albert FERAUD (1921-2008)
Sans titre
Fer soudé, sculpture signée sur la base 82 x 21 x 16 cm Provenance : Collection particulière, France
29 Mar 2024
Albert FERAUD (1921-2008)
Sans titre
29 Mar 2024