LOT 25
Albert FEUILLASTRE (1896-1976) Calèches... - Lot 25 - Audap & Associés
Albert FEUILLASTRE (1896-1976)
Calèches
Deux aquarelles, dédicacées à Wiklinson, signées, l'une datée 1919, l'autre 1920, légendées
Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 49,5 cm et Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 50,5 cm (dimensions à vue)
Encadrées, sous verre
14 Oct 2021
Calèches
Encadrées, sous verre