LOT 1162
Albert Feser
Albert Feser (1901-1993), Hamburger Marinemaler, große Hamburger Hafenansicht im Nebel, Öl/Lwd., u. re. sign., 100 x 120 cm, ger. 115 x 135 cm
17 Jan 2018
Germany, Berlin
17 Jan 2018
Germany, Berlin