LOT 140
Albert GENTA (1901-1989) Nu féminin de dos... - Lot 140 - Actéon - Compiègne Enchères
Albert GENTA (1901-1989)
Nu féminin de dos
Dessin et aquarelle sur papier signé en bas à droite
Dim à vue : 52 x 41 cm.
02 Oct 2021
Albert GENTA (1901-1989)
Nu féminin de dos
Dim à vue : 52 x 41 cm.