LOT 62 bis
Albert GLEIZES 1881-1953
SCÈNE DE MARCHÉ, 1908
Aquarelle signée et datée en bas à gauche et située, resignée et dédicacée au verso
22 x 31
15 Aug 2022
France, Cannes
Albert GLEIZES 1881-1953
SCÈNE DE MARCHÉ, 1908
22 x 31
15 Aug 2022
France, Cannes