LOT 133
Albert GLEIZES (1881-1953) Composition cubiste.... - Lot 133 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Albert GLEIZES (1881-1953)
Composition cubiste. 1924.
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
26 x 20 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Albert GLEIZES (1881-1953)
Composition cubiste. 1924.
Encre.
26 x 20 cm.