LOT 97
Albert GLEIZES (Paris 1881 - Avignon 1953)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
130 x 98 cm
Signé en bas à droite A. Gleizes 09
Un certificat de Madame Anne Varichon sera remis à l'acquéreur
Provenance :
Provenance:
Collection particulière
15 May 2020
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
130 x 98 cm
Provenance :
Provenance:
Collection particulière
15 May 2020