LOT 67

Albert GOSSELIN (1862-1931)

Albert GOSSELIN (1862-1931)
Sous-bois.
Huile sur panneau.
H. 38 cm – L. 70 cm

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage avec une mare et des hérons dans la forêt.
Gouache.
H. 16 cm – L. 21 cm

L. PEYRAT (fin du XIXe siècle)
Paysage aux grands arbres.
Huile sur toile.
H. 44 cm – L. 37 cm.

24 Jan 2020

Albert GOSSELIN (1862-1931)
Sous-bois.
Huile sur panneau.
H. 38 cm – L. 70 cm

Gouache.
H. 16 cm – L. 21 cm

Paysage aux grands arbres.
Huile sur toile.
H. 44 cm – L. 37 cm.

24 Jan 2020