LOT 0114
Albert Gos (1852-1942), "Les mouettes sur le lac"
Albert Gos (1852-1942), "Les mouettes sur le lac". Huile sur panneau, sbd et annotée de 11h à 12h le 31 décembre 1878". - 26.6x42 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: