LOT 0113
Albert Gos (1852-1942), "Marais"
Albert Gos (1852-1942), "Marais". Huile sur bois, sbd, avec inscription au crayon au dos. "Cadre nouveau à utiliser…" - 26.5x35 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: