LOT 357
Albert Gos (1852-1942), Paysan se reposant dans les alpages, huile sur toile, signée et située "Genève", 51,5x84 cm
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva