LOT 393
Albert JABONEAU (École française 19/20e)
Huile sur toile: Trois-mâts au pont.
Signée: A. Jaboneau.
(restaurations visibles au dos).
Dim.: 51 x 80 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: A. Jaboneau.
Dim.: 51 x 80 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels