LOT 100
Albert JOSEPH (1868-1952) Paysage de Peyrat... - Lot 100 - Osenat
Albert JOSEPH (1868-1952)
Paysage de Peyrat le château
Huile sur toile
Signé en bas à droite, situé et daté 1929
46 x 55 cm
Avec cadre : 58 x 68 cm
Oil on canvas, signed lower right, located and dated, 18.11 x 21.65 in, with frame : 22.83 x 26.77 in
27 Nov 2022
Albert JOSEPH (1868-1952)
Paysage de Peyrat le château
Huile sur toile
46 x 55 cm
Avec cadre : 58 x 68 cm