Albert-Joseph Penot (1862-1930) Femme au bandeau de plumes

Huile sur carton signé en bas à droite

H. 18 1/8 in L. 14 5/8 in

Origin

> Christie’s Londres, 20 janvier 2016 lot 31

Condition report

Encadré, accident et petit manque en bas à droite

20 Apr 2024

H. 18 1/8 in L. 14 5/8 in

Origin

Condition report

20 Apr 2024