LOT 15
#VenteFauve412
Albert-Joseph Penot (1862-1930) Femme au bandeau de plumes
Huile sur carton signé en bas à droite
H. 18 1/8 in L. 14 5/8 in
Origin
> Christie’s Londres, 20 janvier 2016 lot 31
Condition report
Encadré, accident et petit manque en bas à droite
20 Apr 2024
H. 18 1/8 in L. 14 5/8 in
Origin
Condition report
20 Apr 2024