Albert LEBOURG (1849-1928)
Maison près d'une rivière, Rotterdam, 1896. Huile sur toile. Signée, située et datée en bas à gauche. 46 x 55 cm. Usures et petits manques en bordure. Provenance: Vente 11 juin 1927 (Rouen ?), n°128.
05 Apr 2024
05 Apr 2024