Albert LEBOURG 1849-1928
Albert LEBOURG 1849-1928
PARIS, BORD DE SEINE Huile sur toile signée et située en bas à gauche 46 x 85 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Albert LEBOURG 1849-1928
28 Apr 2024
France, Cannes