Albert LEBOURG 1848 - 1928 Honfleur - circa 1901-1903 Huile sur toile

Albert LEBOURG 1848 - 1928 Honfleur - circa 1901-1903 Huile sur toileSignée et titrée en bas à droite "A.Lebourg. /Honfleur"

Origin :
Collection particulière, Paris
Aux actuels propriétaires par descendance

Comment :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur François Lespinasse.
Oil on canvas; signed and titled lower right
13,8 x 25,6 in.

04 Apr 2024

Origin :

Comment :
13,8 x 25,6 in.

04 Apr 2024