LOT 57

Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)

Péniches au bord de la Seine à Puteaux

Huile sur toile d'origine
41 x 73 cm
Signé et localisé en bas à droite Albert Lebourg Puteaux près de Paris
Porte au dos une marque peu lisible de marchand de toiles

Provenance:
Collection particulière

20 Jun 2018

Huile sur toile d'origine
41 x 73 cm

Provenance:
Collection particulière

20 Jun 2018