Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Péniches au bord de la Seine à Puteaux
Huile sur toile d'origine
41 x 73 cm
Signé et localisé en bas à droite Albert Lebourg Puteaux près de Paris
Porte au dos une marque peu lisible de marchand de toiles
Provenance:
Collection particulière
Huile sur toile d'origine
41 x 73 cm
Provenance:
Collection particulière