LOT 59
Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Pont neuf, Paris
Pont neuf, Paris
Huile sur panneau
21 x 33 cm
Signé en bas à droite A. Lebourg
Monsieur François Lespinasse a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre
20 Jun 2018
Pont neuf, Paris
Pont neuf, Paris
Huile sur panneau
21 x 33 cm
20 Jun 2018