Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Paysage
Paysage
Huile sur toile
45,5 x 85 cm
Signé en bas à droite a Lebourg
Provenance:
Vente Importants Tableaux Modernes et Sculptures, 1 er Janvier 1995, Maître Dupuy, Honfleur, n° 211, reproduit
Collection particulière
Paysage
Paysage
Huile sur toile
45,5 x 85 cm
Provenance:
Collection particulière