LOT 66

Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)

Le Seine et les usines

Le Seine et les usines
Huile sur toile
41,5 x 65,5 cm
Signé en bas à droite A Lebourg

Provenance:
Vente Tableaux Modernes des XIX et XX ème siècle, 1er Janvier 1994, Maître Dupuy Honfleur, n° 61
Collection particulière

26 Jun 2019

Le Seine et les usines

Le Seine et les usines
Huile sur toile
41,5 x 65,5 cm

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019